пятница, 25 февраля 2011 г.

Снобизм


Сегодня в 10 часов утра поняла, что не могу больше слушать входящие звонки на рабочем телефоне и вышла прогуляться. Дубак – страшенный! В городе за последние дни ничего не изменилось – все так же дебилы пытаются переходить ул. Ленина там где переход запрещен, идут, тупо, натыкаются на машины, упираются в забор и пытаются через него лезти. Скот просто какой-то, а не граждане.

В киоске купила февральский «Сноб», зашла выпила кофе – прочитала интервью с Евгением Мироновым. Очень порадовал.

Испытывая жуткий книжный голод посетила «Лас-Книгас» - местный книжный гипермаркет. Подивилась на ассортиментное убожество и дикие цены. Хорошо помню что брала эту книжку до 100 руб на Озоне, а тут стоит себе такая за 490 руб. Новинок – нет, отдел маркетинга вообще пуст – видать все скупили, учатся.

За углом - книжный дисконт, скидки до 70%! Даже после столь дикой скидки книги получаются нереально дорогие, за "прочитал и выкинул" - около 500-700 руб.

Ничего не купила. Видимо буду читать на выходных электронные книжки, если с Озона мега посылка аж на 7 кг сегодня не придет.

Задним умом до меня дошло, что надо было хотя бы Стивена Кинга себе взять, что б бумажную книжку почитать на выходных – не все ж в экран пялится, но мысль эта пришла поздновато.

Выходные грядут. И это - очень радует!