среда, 6 апреля 2011 г.

Мое воззвание услышано!


Еще не успел кануть в ленте истории мой пост про странные инновационные движения в нашем городе и повышенный интерес к проведению вебинаров, в котором я высказала пожелание заполучить в качестве приглашенной звезды вебинара Того самого Алекса Левитаса, как вот пожалуйста - 9 апреля в 13 часов.

Присоединяйтесь, друзья! Глядишь в этот раз будет и динамичнее, и интереснее, и полезнее. Я лично в него верю. А комом бывает обычно только первый блин...

Цитирую с сайта организаторов:

09 апреля 2011 г., (в субботу) в 13 ч. по красноярскому времени (09:00 мск) состоится ОткрыТАЯ вебинарнАЯ встречА с Александром Левитасом ведущим русскоязычным экспертом по партизанскому (малобюджетному) маркетингу.

Продолжительность 1- 1,5 ч.

На этом вебинаре вы сможете узнать: КАК ПОДНЯТЬ ПРОДАЖИ ПРЯМО СЕЙЧАС? ДЕЙСТВЕННЫЕ, БЫСТРЫЕ И НЕДОРОГИЕ СПОСОБЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ.

В программе:

- 6 способов быстрого увеличения продаж.
- Уникальные торговые предложения.
- Как сделать рекламу более эффективной.

Дополнительные вопросы Александру Левитасу Вы сможете задать во время вебинара.

Рекомендации:

  1. Обязательно проверьте точность ввода своего электронного адреса в регистрационной форме. На него, впоследствии, придет подтверждение об успешной регистрации и ссылка для входа на вебинар. Вход на вебинар будет открыт за 10 минут до начала мероприятия.
  2. После регистрации проверьте по предложенной в сообщении ссылке технические характеристики вашего компьютера. Это поможет избежать ошибок подключения к вебинару.
  3. Для участия в вебинаре достаточно иметь доступ в Интернет, наушники или колонки. Для того, чтобы задать аудио- или видео-вопрос потребуется наличие микрофона и web-камеры.

Регистрируйтесь на вебинар сейчас! http://session.webinar.ru/hotpresslevitas