воскресенье, 27 января 2008 г.

Безлюдные пространства


Воскресенье было на редкость интересным. От нечего делать поехала по каким-то незнакомым дорогам на окраинах родных Черемушек. Каталась часа три. Таким образом были посещены: Кузнецовский аэрополигон с красивым желтым вертолетиком и белым самолетиком, карьеры с работающими какими-то механизмами, многочисленные кладбища, а так же красивейшие белоснежные бескрайние поля (там такая тишина! Выходишь из машины и сердце радуется!), какие-то деревни (то ли Кузнецово, то ли Минино, то ли Зыково, то ли Лопатино а скорее всего я проехала через все вышеперечисленные). Короче говоря - понравилось. Картинка перед глазами была давненько невиданная, свежая и интересная. В следующее воскресенье еще поеду покатаюсь.

Так же от нечего делать, и еще больше из интереса посмотрела "Самое лучшее кино". Похихикала, в целом кино хорошее, тупое, конечно, но Харламов и правда весьма органичен и убедителен в таких ролях. Нормально, чисто скоротать вечерок - потянет. Если б ходила в кинотеатр - было жалко времени.

Планы на неделю:
1. Сантехник! Найти уже этого товарища и устранить брешь в трубе!
2. Зайти к соседке снизу и найти уже мастера по установке дверей - второй год живу практически без нее.
3. ну и конечно надо уже себе найти занятие на понедельник и пятницу. А то два дня в неделю в бездействии, когда столько надо еще узнать - не хорошо.
Вот такие вот планы. Чего и вам желаю.