вторник, 17 января 2012 г.

17 января: накрыло работой


День сегодня выдался жуткий. Толи из-за того, что один из наших ведущих менеджеров была в отгуле (хотя с ее Клиентами я не работала), толи из-за того, что выставка “Строительство и Архитектура” на носу (а мы, как известно, комплексно готовим к выставкам) - я весь день говорила по телефону, консультировала на горячей линии и писала заявки. Весь день! Реально - не продохнуть было. В принципе мне такой темп работы нравится, но важных общих дел поделать не удалось. И пост в блог писать мне тоже некогда, поэтому - всем привет и вот вам последний ответ в рубрике “Эксперты” проекта Редом. За сим - до завтра.

16 января 2012 
Вопрос от Александра:
Сколько стоит дизайн простой визитной карточки? Надо чтобы выглядело дорого и респектабельно

Ответ:
Добрый день, Александр!
Очень хороший вопрос! Когда рядом стоят слова "простой" и "дорого и респектабельно"! Обычные (простые) визитные карточки вы можете сделать даже сами, например через он-лайн редактор на сайте, думаю у вас получится красиво!

Но Респектабельность и Ценность визитке придают прежде всего материалы из которых она изготовлена (бумага, фольга, краска) и дизайн, выполненный именно под эти материалы. С этим не профессионал скорее всего не справится. Дизайн такой визитки начинается у нас в компании (и в целом по городу) от 500 рублей и работать над ним будет специалист изучавший тонкости дизайна в вузе и особенности печати на производстве.

Если вы хотите оставить впечатление - платите профессионалам. А если ваша визитка просто раздается на кассе в магазине или входе промоакций - можете сделать сами, главное - проверьте орфографические ошибки, номера телефонов и опечатки в адресах!

Удачи вам, будут вопросы - обращайтесь!